Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Роботы пылесосы для бассейнов
Бассейны - форум InfoPool.ru > Основной форум > Оборудование для бассейнов
fantasia
Полезные советы для владельцев бассейнов

Преимущества очистки бассейна роботом пылесосом перед ручной очисткой ( ссылка удалена)
Admin
Так и опишите преимущества,если вы о них знаете не понаслышке, а не копируйте ссылку на описание продукции с рекламными текстами....
egen
Общественная баня с бассейном 1,5х2, иногда нет возможности замарачиваться с донным очистителем присоеденяемым к фильтровальной установке. Подумываю о покупке робота. Вода чистая но присутствует иногда песок на дне и маленькие кусочки листиков, которые трудно вылавить со дна не подняв ещё что нибудь со дна. Помогите выбрать пылесос я в инете наткнулся на такую модель Dolhin Galaxy. Относительно не дорогой рабочий цикл его меня в принципе устраивает, стенки мне чистить не надо(довольно часто меняю воду и мою)
servispool
https://yandex.ru/images/search?text=POOL%2...sk=1&source=wiz
выбирайте, на аккумуляторах...
Сергей А
Пользуюсь роботом уже 3 год. Доволен.
Чистил сначала бассейн вручную. Все чисто было. Думаю дай попробую пылесос.
Сначала очистил бассейн вручную, потом тут же не отходя от кассы запустил робот. Вытащил посмотрел на сетки и вижу что грязные. Сделал вывод что чистит лучше.
Дополнительные бонусы: в жару не потею, а зимой не мерзну ручной чисткой. Дополнительная какая никакая фильтрация воды.
Минусы: стоимость робота, сколько нисколько но жрет электричество.
Пока доволен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.