Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: решетка перелива
Бассейны - форум InfoPool.ru > Основной форум > Разное по бассейнам
Grisha
Нужна решетка перелива толщиной не более 25мм шириной не менее 175мм 100м погонных))) Где прикупить за вменяемые деньги?)
servispool
В канторе, которой сходу сделают постоянным клиентом и дадуд скидку в 50%. На худой конц,в 60%.
Grisha
Цитата(servispool @ 24.1.2018, 13:49) *

В канторе, которой сходу сделают постоянным клиентом и дадуд скидку в 50%. На худой конц,в 60%.

Прикольно )))) нашёл 195 Ширина 22 толщина по 450р с доставкой вот и думаю дёшево это или дорого поэтому и дай думаю мнение сервиспупа узнаю. Может он подскажет где дешевле прикупить.
servispool
Цитата(Grisha @ 24.1.2018, 18:03) *

Прикольно )))) нашёл 195 Ширина 22 толщина по 450р с доставкой вот и думаю дёшево это или дорого поэтому и дай думаю мнение сервиспупа узнаю. Может он подскажет где дешевле прикупить.

А что подсказывать? Если у вас нет скидко до 60% от розницы, значит не там отовариваетесь. Я ж не повезу эти 100 метров на своём горбу.
Моё мнение- можно купить дешевле, но для этого нужно приложить усилие. Вот и вcё.

450р? это за метр? по ней ходить то можно? ссылку?
одна ламель 10рублей?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.